Balai-brosse articulé, PP, extra dur
Contenu :
1
Réf. produit :
4666218
Informations sur le produit "Balai-brosse articulé, PP, extra dur"
Avec ce balai-brosse articulé, vous pouvez nettoyer sans problème même des surfaces difficiles d'accès car vous pouvez positionner le manche presque parallèlement au sol. Les fibres sont disposées en forme de flèche si bien qu'on peut nettoyer très efficacement même dans des petites fentes et des joints. La rangée de fibres du milieu est plus dure que celles de l'extérieur.
- Compatible usage alimentaire
- Convient pour code couleur
- Autoclavable
- Compatible usage alimentaire
- Convient pour code couleur
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxPxH): | 225 x 35 x 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Largeur: | 225 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 70404 |
| Profondeur: | 35 mm |