Lampes UV portatives
Contenu :
1
Réf. produit :
9971916
Informations sur le produit "Lampes UV portatives"
- Lampes UV avec ou sans filtre* avec différentes longueurs d'ondes et niveaux de puissance pour une large gamme d'applications.
- Modèles avec sélection de la longueur d'onde pour de multiples applications.
- Ballast électronique, sans scintillement, peu d'entretien
Autres modèles sur demande.
Attention : Le support pour lampe est à commander séparément.
| Eclairage: | UV |
|---|---|
| Filtre (lxP): | 295 x 76 mm |
| Largeur du filtre: | 295 mm |
| Longueur d‘onde: | 312 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3111 2152 1 |
| Profondeur du filtre: | 76 mm |
| Puissance des tubes: | 2 x 15 W |
| Type: | BVL-215.M |