Lampe de stérilisation UV
Contenu :
1
Réf. produit :
6257667
Informations sur le produit "Lampe de stérilisation UV"
| Eclairage: | UV |
|---|---|
| Filtre (lxP): | 963 x 120 mm |
| Largeur du filtre: | 963 mm |
| Longueur d‘onde: | 254 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3121 3301 1 |
| Profondeur du filtre: | 120 mm |
| Puissance des tubes: | 3 x 30 W |
| Type: | BVL-330.G |