Lames pour microtomes et cryotomes
Epredia Netherlands BV
Contenu :
50
Réf. produit :
4688509
Informations sur le produit "Lames pour microtomes et cryotomes"
Profil bas. Compatibles avec la plupart des microtomes et cryotomes courants.
| Angle: | 34 ° |
|---|---|
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 8 mm |
| Longueur: | 80 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3051835 |
| Profile: | Low |
| Type: | MX35 Premier™ |
| UNSPSC: | 41102917 |
| Épaisseur: | 0.25 mm |