Lames pour microtomes et cryostats, profil haut
Epredia Netherlands BV
Contenu :
50
Réf. produit :
4688514
Informations sur le produit "Lames pour microtomes et cryostats, profil haut"
Profil élevé. Compatibles avec la plupart des microtomes et cryostats courants.
| Angle: | 34 ° |
|---|---|
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 14 mm |
| Longueur: | 75.7 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3153735 |
| Profile: | High |
| Type: | HP35 Ultra™ |
| UNSPSC: | 41102917 |
| Épaisseur: | 0.31 mm |