LR-5.ST le réacteur de laboratoire polyvalent
Contenu :
1
Réf. produit :
4714181
Informations sur le produit "LR-5.ST le réacteur de laboratoire polyvalent"
| Dimensions (LxPxH): | 460 x 430 x 1 320 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 1320 mm |
| Largeur: | 460 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020127405 |
| Poids: | 26 kg |
| Profondeur: | 430 mm |
| Type: | LR-5.ST the Versatile |
| Viscosité max.: | 70000 mPa·s |
| Vitesse de rotation: | 30 ... 1 300 1/min |
| Vitesse max.: | 1300 1/min |
| Vitesse min.: | 30 1/min |
| Volume de travail: | 2 000 ... 5 000 ml |
| Volume de travail max.: | 5000 ml |
| Volume de travail min.: | 2000 ml |