LR-5.ST le réacteur de laboratoire à haute performance
Contenu :
1
Réf. produit :
4714174
Informations sur le produit "LR-5.ST le réacteur de laboratoire à haute performance"
| Dimensions (LxPxH): | 460 x 430 x 1 320 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 1320 mm |
| Largeur: | 460 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020100787 |
| Poids: | 26 kg |
| Profondeur: | 430 mm |
| Type: | LR-5.ST the High-Performer |
| Viscosité max.: | 100000 mPa·s |
| Vitesse de rotation: | 8 ... 290 1/min |
| Vitesse max.: | 290 1/min |
| Vitesse min.: | 8 1/min |
| Volume de travail: | 2 000 ... 5 000 ml |
| Volume de travail max.: | 5000 ml |
| Volume de travail min.: | 2000 ml |