LLG- Thermomètre à usage général, remplissage vert
Contenu :
1
Réf. produit :
9235277
Informations sur le produit "LLG- Thermomètre à usage général, remplissage vert"
En verre, tige pleine, avec anse, fond blanc. Thermomètre écologique, avec remplissage vert biodégradable.
| Capillaires: | À revêtement blanc |
|---|---|
| Couleur du remplissage: | Vert |
| Forme Thermomètre: | Forme de barre |
| Longueur: | 300 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 9235277 |
| Profondeur d‘immersion: | 76 mm |
| Température: | -10 ... 150 °C |
| Température max.: | 150 °C |
| Température min.: | -10 °C |
| Ø max.: | 7 mm |