LLG-Sac avec fermeture par pression et zone de marquage, en PE
Contenu :
1000
Réf. produit :
6314357
Informations sur le produit "LLG-Sac avec fermeture par pression et zone de marquage, en PE"
Transparent. PE. Avec fermeture à zip, peut s'ouvrir et se fermer de manière répétée. Avec zone de marquage..
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 100 x 150 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Largeur: | 100 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 6314357 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Épaisseur: | 0.05 mm |