Kit de prélèvement d'eau Twirl'EM, 30 mg de thiosulfate de sodium
Labplas Inc
Contenu :
100
Réf. produit :
4699876
Informations sur le produit "Kit de prélèvement d'eau Twirl'EM, 30 mg de thiosulfate de sodium"
Le kit comprend un sachet d'échantillonnage Twirl'EM avec une zone d'étiquetage et une pastille de thiosulfate de sodium qui neutralise les biocides présents dans l'eau comme le chlore, l'iode et les oxydants.
Le kit comprend un sachet d'échantillonnage Twirl'EM avec une zone d'étiquetage et une pastille de thiosulfate de sodium qui neutralise les biocides présents dans l'eau comme le chlore, l'iode et les oxydants.
- Fermeture avec 1 fil rond et 1 fil plat
- Gradué
- Stérile
- Fermeture avec 1 fil rond et 1 fil plat
- Gradué
- Stérile
| Données sur les substances dangereuses | |
| SDB | Link |
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 178 x 305 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Largeur: | 178 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | KWS-34200 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 1200 ml |
| Épaisseur: | 101 µm |