Kit de prélèvement d'eau Twirl'EM, 10 mg de thiosulfate de sodium
Labplas Inc
Contenu :
100
Réf. produit :
4699875
Informations sur le produit "Kit de prélèvement d'eau Twirl'EM, 10 mg de thiosulfate de sodium"
Le kit se compose d'un sachet d'échantillon Twirl'EM avec zone d'inscription et d'une pastille de thiosulfate de sodium qui neutralise les biocides présents dans l'eau tels que le chlore, l'iode et les oxydants.
Le kit se compose d'un sachet d'échantillon Twirl'EM avec zone d'inscription et d'une pastille de thiosulfate de sodium qui neutralise les biocides présents dans l'eau tels que le chlore, l'iode et les oxydants.
- Fermeture avec 1 fil rond et 1 fil plat
- Gradué
- Stérile
- Fermeture avec 1 fil rond et 1 fil plat
- Gradué
- Stérile
| Données sur les substances dangereuses | |
| SDB | Link |
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (LxH): | 127 x 305 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Largeur: | 127 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | KWS-33100 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 640 ml |
| Épaisseur: | 101 µm |