Jeu de gobelets gradués, en PP, couleurs assorties
Contenu :
1
Réf. produit :
6285273
Informations sur le produit "Jeu de gobelets gradués, en PP, couleurs assorties"
Transparent, dans les couleurs bleu, jaune, rouge et vert. Avec une graduation imprimée bien lisible des deux côtés, un bec verseur et une poignée solide. Le volume est donc bien lisible pour les gauchers comme pour les droitiers. Pour préserver l'impression, il est recommandé de le nettoyer à 60 °C maximum.
- Empilables
- Produit de qualité alimentaire conformément au règlement (UE) n° 10/2011
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Couleurs assorties |
| Graduation: | 10 ml |
| Hauteur: | 140 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 4811111 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 100 mm |