Gobelet gradué avec poignée, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9013593
Informations sur le produit "Gobelet gradué avec poignée, PP"
Forme basse. Peut être stérilisé en autoclave. Très bonne translucidité en cas de remplissage avec des liquides. Graduation en relief. Bec verseur fonctionnel, donc pas de gouttes. Avec poignée pour le pouce sur l'anse.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Graduation: | 50 ml |
| Hauteur: | 165 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 0115800 |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 145 mm |