Jerrican en acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
9140095
Informations sur le produit "Jerrican en acier inox"
Matériau 4301.
Teneur en chrome 17 - 19 %, teneur en nickel 8,5 - 10 %.
Résistance à la corrosion.
Tube d'évacuation à commander séparément.
Teneur en chrome 17 - 19 %, teneur en nickel 8,5 - 10 %.
Résistance à la corrosion.
Tube d'évacuation à commander séparément.
| Dimensions (LxPxH): | 169 x 275 x 470 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 470 mm |
| Largeur: | 169 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 11425 |
| Poids: | 4.0 kg |
| Profondeur: | 275 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 20 l |