Bidons industriels sans bouchon, HDPE, avec homologation UN
Contenu :
10
Réf. produit :
4679546
Informations sur le produit "Bidons industriels sans bouchon, HDPE, avec homologation UN"
Bidons de 2 à 30 litres.
Bouchons à commander séparément.
Bouchons à commander séparément.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Dimensions (LxPxH): | 230 x 190 x 310 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Largeur: | 230 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000095642 VE=10 |
| Poids: | 450 g |
| Profondeur: | 190 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 10.0 l |
| Ø Filetage extérieur: | 50 mm |
| Ø Ouverture: | 40.5 mm |