Incubateur TH 15 Otto pour agitateur
Contenu :
1
Réf. produit :
9838465
Informations sur le produit "Incubateur TH 15 Otto pour agitateur"
Chambre d'incubation … adapter sur les agitateurs KS et TIMIX 5. Transforme ainsi ces derniers en incubateurs … agitation pour la culture cellulaire, la culture des micro-organismes, le développement des médicaments biogéniques...
| Gamme de température : | 5 ... 50 °C |
| Sonde de température : | PT100 |
| Précision : | ±1% |
| Ventilation : | 240 m³/h |
| Dimensions (l x p x h) : | 510 x 450 x 455 mm (extérieur) 490 x 410 x 310 mm (intérieur) |
| Poids : | 21 kg |
| Alimentation : | 230 V, 50/60 Hz |
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
| Dimensions (LxPxH): | 510 x 450 x 455 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 455 mm |
| Largeur: | 510 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6161 000 |
| Poids: | 21 kg |
| Profondeur: | 450 mm |
| Température: | TA+5 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | TH 15 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 40101800 |