Housses de balai Clino One Way Ultra PW / Clino One Way Ultra PW/I, à usage unique
Contenu :
5
Réf. produit :
4668011
Informations sur le produit "Housses de balai Clino One Way Ultra PW / Clino One Way Ultra PW/I, à usage unique"
Pour tous les sols courants de salle blanche et de pharmacie.
- 100 % microfibres PES avec structure spéciale pour une absorption optimale de particules
- ISO classe 5
- BPF classe A/B
- Traitement de très grande qualité, adapté aux salles blanches
- Utilisation en douceur et efficace grâce aux poils doux
- Prélavées et emballage individuel double
- 100 % microfibres PES avec structure spéciale pour une absorption optimale de particules
- ISO classe 5
- BPF classe A/B
- Traitement de très grande qualité, adapté aux salles blanches
- Utilisation en douceur et efficace grâce aux poils doux
- Prélavées et emballage individuel double
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 400 x 120 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | PES |
| Numéro d'article Fabricant: | 3500326 |
| Profondeur: | 120 mm |
| Stérile: | Oui |
| Type: | Clino One Way Ultra PW-I |
| UNSPSC: | 47131502 |