Housse de balai MicroSicuro CR/A-R
Contenu :
1
Réf. produit :
4692747
Informations sur le produit "Housse de balai MicroSicuro CR/A-R"
Mop réutilisable Made in Germany pour les zones stériles GMP. Pour usage unique dans les salles blanches. Peut être lavée et réutilisée dans les zones grises (non salles blanches).
- En 100 % micro-boucles de polyester, design de balai à franges à angle droit pour atteindre les coins de manière optimale
- Très bonnes propriétés de glisse, ne convient pas aux désinfectants chlorés
- Idéal pour dissoudre les salissures adhérentes
- Convient parfaitement à la méthode de pré-préparation EasyMop GMP et CR et à la presse plate Ringo GMP
- ISO classe 5
- GMP classe A/B
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Couleur: | Blanc/vert |
| Dimensions (LxP): | 400 x 120 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 7700268 |
| Profondeur: | 120 mm |
| UNSPSC: | 47131502 |