Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + EK PELTRONIC
Contenu :
1
Réf. produit :
6260612
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + EK PELTRONIC"
| Dimensions (LxPxH): | 360 x 326 x 392 mm |
|---|---|
| Débit: | 2.0 m³/h |
| Hauteur: | 392 mm |
| Largeur: | 360 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 22613944 |
| Profondeur: | 326 mm |
| Type: | MZ 2C NT + AK + EK PELTRONIC |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 7 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 12 mbar |