Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + M + D
Contenu :
1
Réf. produit :
6231821
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + M + D"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 310 x 313 mm |
|---|---|
| Débit: | 2.0 m³/h |
| Hauteur: | 313 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20732700 |
| Profondeur: | 310 mm |
| Type: | MZ 2C NT + AK + M + D |
| Type de connecteur: | CEE |
| UNSPSC: | 41-10-51-01 |
| Vide final: | 7 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 12 mbar |