Gobelet multi-usages, PP, avec bouchon à vis, PE
Contenu :
500
Réf. produit :
6223329
Informations sur le produit "Gobelet multi-usages, PP, avec bouchon à vis, PE"
Pour échantillons d'urine.
- Version non stérile disponible en multipack
- Version stérile avec zone d'inscription satinée, en emballage individuel.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Couleur de la fermeture: | Bleu |
| Hauteur: | 72 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0564000 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 58 mm |