Gobelet multi-usages, PP, avec bouchon à vis, PE, aseptique
Contenu :
250
Réf. produit :
4681873
Informations sur le produit "Gobelet multi-usages, PP, avec bouchon à vis, PE, aseptique"
Pour les échantillons d'urine. Avec zone d'inscription satinée, emballage individuel.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Couleur de la fermeture: | Rouge |
| Hauteur: | 72 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0564200 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 58 mm |