Gobelet gradué avec poignée, PP, graduation en relief
Contenu :
1
Réf. produit :
7008977
Informations sur le produit "Gobelet gradué avec poignée, PP, graduation en relief"
Avec graduation en relief, bec verseur et anse stable et maniable. Autoclavable à 121 °C (2 bar) conformément à la norme DIN EN 285. Produit de qualité alimentaire conformément au règlement (UE) n° 10/2011.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Oui |
| Avec rebord: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 2 ml |
| Hauteur: | 70 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | DIN EN 285 |
| Numéro d'article Fabricant: | 446941 |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 40 mm |