Glacières, Isotherm Extreme
Contenu :
1
Réf. produit :
9031821
Informations sur le produit "Glacières, Isotherm Extreme"
- Isolation épaisse en PU de haute qualité
- Glacières compactes et robustes
- Couvercle avec poignée verrouillable
- Joint en caoutchouc pour une fermeture hermétique
- Glacières compactes et robustes
- Couvercle avec poignée verrouillable
- Joint en caoutchouc pour une fermeture hermétique
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 350 x 225 x 310 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 265 x 165 x 250 mm |
| Hauteur extérieure: | 310 mm |
| Hauteur intérieure: | 250 mm |
| Largeur extérieure: | 350 mm |
| Largeur intérieure: | 265 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30060 |
| Poids: | 1400 g |
| Profondeur extérieure: | 225 mm |
| Profondeur intérieure: | 165 mm |
| UNSPSC: | 41-10-30-22 |
| Volume nominal: | 10 l |