Glacières,Icetime®Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
6284527
Informations sur le produit "Glacières,Icetime®Plus"
- Isolation solide, en PU de haute qualité
- Couvercle verrouillable, qui s'enclenche de façon audible à la fermeture
- Poignée pour transport facile
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 410 x 310 x 460 mm |
|---|---|
| Hauteur extérieure: | 460 mm |
| Largeur extérieure: | 410 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000024963 |
| Poids: | 2600 g |
| Profondeur extérieure: | 310 mm |
| UNSPSC: | 41103011 |
| Volume nominal: | 30 l |