Fûts à grande ouverture en HDPE, avec couvercle à visser
Contenu :
1
Réf. produit :
9920524
Informations sur le produit "Fûts à grande ouverture en HDPE, avec couvercle à visser"
- Faciles à nettoyer
- Possibilité de remuer dans le récipient
- Avec robinet soudé
- Avec indicateur de niveau en PVC
- Température max. de 50° C
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (ØxH): | 274 x 418 mm |
| Hauteur: | 418 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | B00515281 |
| Résistance à la température max.: | 50 °C |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 24112102 |
| Volume nominal: | 20 l |
| Ø: | 274 mm |