Fût à ouverture large, HDPE, avec agrément ONU
Contenu :
3
Réf. produit :
4683955
Informations sur le produit "Fût à ouverture large, HDPE, avec agrément ONU"
Bleu. Avec couvercle et anneau tendeur.
| Avec homologation ONU: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (ØxH): | 398 x 620 mm |
| Hauteur: | 620 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000090867 |
| UNSPSC: | 24112102 |
| Volume nominal: | 60 l |
| Ø: | 398 mm |
| Ø Ouverture: | 325 mm |