Flacons stériles à col large, en PP, gradués
Contenu :
120
Réf. produit :
6317717
Informations sur le produit "Flacons stériles à col large, en PP, gradués"
- Stérilisé par rayonnement gamma
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 130 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 5-002-33 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 62 mm |
| Ø intérieur du col: | 32 mm |