Flacons stériles à col large, en PP, gradués, Cleanpackage
Contenu :
10
Réf. produit :
4663890
Informations sur le produit "Flacons stériles à col large, en PP, gradués, Cleanpackage"
- Stérilisés par rayonnement gamma
- Cleanpackage, lavés en salle blanche à l'eau pure (1 carton de 2 x 5 flacons)
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 98 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 7-2102-31 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 47 mm |
| Ø intérieur du col: | 25 mm |