Flacons carrés pour produits chimiques à col large sans bouchon, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9072869
Informations sur le produit "Flacons carrés pour produits chimiques à col large sans bouchon, HDPE"
A col large, carré. Couleur naturelle ou blanche. Homologation ONU seulement pour matériaux solides (poudres et granulés). 50 ml et 350 ml sans homologation ONU.
Bouchon à commander séparément.
Bouchon à commander séparément.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 36 x 36 x 88,5 mm |
| Hauteur: | 88.5 mm |
| Largeur: | 36 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000076398 |
| Profondeur: | 36 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 28 mm |