Flacons carrés pour produits chimiques à col étroit sans bouchon, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9072858
Informations sur le produit "Flacons carrés pour produits chimiques à col étroit sans bouchon, HDPE"
A col étroit, carrés. Couleur naturelle ou blanche.
Bouchon à commander séparément.
Bouchon à commander séparément.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 85 x 85 x 221 mm |
| Hauteur: | 221 mm |
| Largeur: | 85 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000083992 |
| Profondeur: | 85 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 32 mm |