Flacons à bouchon résistant aux acides, DURAN®, verre ambré
Contenu :
1
Réf. produit :
9072514
Informations sur le produit "Flacons à bouchon résistant aux acides, DURAN®, verre ambré"
- Épaulement fuyant
- Avec bouchon à poignée NS et capuchon de verre interchangeable
- Type de verre 1 / verre neutre selon USP / EP et JP
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 75 x 180 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 212753667 |
| Taille de rodage: | NS19/17 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 75 mm |