Flacon à capuchon, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9072424
Informations sur le produit "Flacon à capuchon, DURAN®"
- Avec épaulement
- Flacon à capuchon avec bouchon RIN à tête plate
- Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 109 x 260 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 212755405 |
| Taille de rodage: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 109 mm |