Flacon pour milieux de culture, avec bord évasé, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010254
Informations sur le produit "Flacon pour milieux de culture, avec bord évasé, en verre DURAN®"
Avec bord évasé. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Dimensions (ØxH): | 105 x 237 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 237 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 214515402 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 105 mm |
| Ø du col: | 46 mm |