Flacon pour milieu de culture , en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010152
Informations sur le produit "Flacon pour milieu de culture , en verre DURAN®"
Col droit. Pour capuchons en métal. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Dimensions (ØxH): | 83 x 208 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 208 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 217734404 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 83 mm |
| Ø du col: | 38 mm |