Flacon pour milieux de culture, avec bord évasé, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010244
Informations sur le produit "Flacon pour milieux de culture, avec bord évasé, en verre DURAN®"
Avec bord évasé. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Dimensions (ØxH): | 83 x 207 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 207 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 214514406 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 83 mm |
| Ø du col: | 42 mm |