Flacon pour milieu de culture, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010130
Informations sur le produit "Flacon pour milieu de culture, en verre DURAN®"
DURAN®. Col droit. Pour capuchons en verre. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Dimensions (ØxH): | 70 x 168 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 168 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 214313902 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominal: | 300 ml |
| Ø: | 70 mm |
| Ø du col: | 31 mm |