Flacon de laboratoire, en verre borosilicate 3.3, GL 45
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
9072337
Informations sur le produit "Flacon de laboratoire, en verre borosilicate 3.3, GL 45"
Selon DIN 168 - 1. EN ISO 4796-1. Avec graduations, bague anti-goutte, bouchon à vis en PP avec filetage ISO.
Certificat de lot disponible sur demande.
Certificat de lot disponible sur demande.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Filetage: | GL 45 |
| Hauteur: | 330 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Norme: | ISO 4796-1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 95206006 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 5000 ml |
| Ø: | 181 mm |