Flacon de conditionnement à col étroit, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6202936
Informations sur le produit "Flacon de conditionnement à col étroit, HDPE"
Couleur naturelle.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Filetage: | GL 14 |
| Hauteur: | 45.5 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 1100/10 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 26 mm |
| Ø intérieur du col: | 9 mm |