Flacon à col étroit sans bouchon, série 301, en LDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9072752
Informations sur le produit "Flacon à col étroit sans bouchon, série 301, en LDPE"
Rond, couleur naturelle. Forme haute et fine. Etanche. Manipulation aisée.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Hauteur: | 177.0 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000070507 |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 75.0 mm |
| Ø Filetage: | 25 mm |