Flacon avec capuchon à enfoncer - LLG N 11, à ouverture large
Contenu :
100
Réf. produit :
4008251
Informations sur le produit "Flacon avec capuchon à enfoncer - LLG N 11, à ouverture large"
Comme alternative aux capsules à enfoncer, les flacons et micro flacons N 11 avec capuchon à enfoncer peuvent aussi être fermés par sertissage N 11, car les lèvres du capuchon à enfoncer ont toutes les deux la même hauteur qu'un flacon à sertir.
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Verre |
| Modèle (flacons): | Micro-insert, 0,3 ml |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008251 |
| Taille du bouchon: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 0.3 ml |
| Ø: | 11.6 mm |