Inserts pour bouteilles filetées LLG ND9 (filetage court)/ND10 et bouteilles à capsuler LLG ND11, ouverture large
Contenu :
100
Réf. produit :
6093247
Informations sur le produit "Inserts pour bouteilles filetées LLG ND9 (filetage court)/ND10 et bouteilles à capsuler LLG ND11, ouverture large"
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 5,7 x 29 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 29 mm |
| Matériau: | Verre |
| Modèle (flacons): | Ressort en plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 6093247 |
| Taille du bouchon: | ND9/ND10/ND11 |
| UNSPSC: | 41-12-17-03 |
| Volume nominal: | 0.25 ml |
| Ø: | 5.7 mm |