Flacon à sertir N 8 - LLG
Contenu :
100
Réf. produit :
6902044
Informations sur le produit "Flacon à sertir N 8 - LLG"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 7 x 40 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 40 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 6902044 |
| Taille du bouchon: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 0.7 ml |
| Ø: | 7 mm |