Capsule à sertir N 8 - LLG, en aluminium avec septum préassemblé
Contenu :
100
Réf. produit :
9003443
Informations sur le produit "Capsule à sertir N 8 - LLG, en aluminium avec septum préassemblé"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Couleur des septa: | Rouge-orange/transparent |
| Dureté Shore: | 60 A |
| Matériau: | Aluminium |
| Matériau des septa: | Caoutchouc naturel/TEF |
| Numéro d'article Fabricant: | 9003443 |
| Taille du bouchon: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 1.00 mm |
| Ø trou: | 4 mm |