Flacon à col large, LDPE, transparent
Contenu :
1
Réf. produit :
9303855
Informations sur le produit "Flacon à col large, LDPE, transparent"
Flacon stable avec grand col et fermeture à vis. Particulièrement adapté aux milieux visqueux, poudres, granulés et pâtes. Étanche aux liquides. Impression individuelle possible.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 158 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Matériau du bouchon: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0318-0500 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 77 mm |
| Ø Filetage: | 50 mm |
| Ø intérieur du col: | 39 mm |