Flacon LLG à col large, avec bouchon à visser, en LDPE
Contenu :
10
Réf. produit :
9073513
Informations sur le produit "Flacon LLG à col large, avec bouchon à visser, en LDPE"
Couleur naturelle, transparent. A paroi épaisse. Idéal pour prise d'échantillons, stockage, transport d'échantillons, type liquides, pâteux et granulés.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Hauteur: | 154.0 mm |
| Matériau: | LDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 9073513 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 77 mm |
| Ø Filetage: | 50 mm |