Fiole erlenmeyer à filtrer en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9051444
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer à filtrer en verre DURAN®"
DIN 12476. ISO 6556. Avec connecteur en PBT et joint en silicone (VMQ). Paroi épaisse pour utilisation à vide. Ces fioles sont conformes aux normes des équipements et produits sécurisés.
| Forme (fiole à vide): | Forme Erlenmeyer |
|---|---|
| Hauteur: | 185 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 212044453 |
| Raccord: | Olive PBT |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 105 mm |
| Ø du col: | 34 mm |