Fiole à filtrer, forme bouteille, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9051458
Informations sur le produit "Fiole à filtrer, forme bouteille, DURAN®"
DIN 12476. ISO 6556. Avec connecteur en PBT et joint en silicone (VMQ). Paroi épaisse pour utilisation à vide. Ces fioles sont conformes aux normes des équipements et produits sécurisés.
| Forme (fiole à vide): | Forme du flacon |
|---|---|
| Hauteur: | 420 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 211948658 |
| Raccord: | Olive PBT |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 10000 ml |
| Ø: | 240 mm |
| Ø du col: | 70 mm |