Filtre en fibre de verre, AP40
Millipore GmbH
Contenu :
500
Réf. produit :
6224104
Informations sur le produit "Filtre en fibre de verre, AP40"
Pour la détermination des matières volatiles en suspension dans les eaux usées.
- Hydrophile
- Autoclavable
| Liant: | Sans |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | AP4004705 |
| Poids: | 65 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 550 °C |
| Taille des pores: | 0.7 µm |
| Type: | AP40 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.475 mm |
| Ø: | 47 mm |