Filtre en fibre de verre, APFA
Millipore GmbH
Contenu :
100
Réf. produit :
6229550
Informations sur le produit "Filtre en fibre de verre, APFA"
Pour la surveillance des eaux usées, la collecte des particules en suspension dans les gaz (par ex. la fumée des cheminées) et pour les applications biochimiques.
- Hydrophile
- Autoclavable
| Numéro d'article Fabricant: | APFA04700 |
|---|---|
| Poids: | 55 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Taille des pores: | 1.6 µm |
| Type: | APFA |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.23 mm |
| Ø: | 47 mm |